Технологический дайджест #97

Студент спроектировал процессор на коленке. Прежней «Алисы» от «Яндекса» больше нет. Как исключить незапланированные расходы при выборе и внедрении BI-системы? Читайте об этих и других популярных новостях прошедшей недели в новом дайджесте под номером девяносто семь!

Технологический дайджест #96

Генеративный ИИ поможет российским нефтегазовым компаниям заработать миллиарды. Облачное подразделение Amazon начало увольнять сотрудников. Спрос на вид на жительство в Европе у российских ИТ-шников вырос в разы. Читайте об этих и других популярных новостях прошедшей недели в новом дайджесте под номером девяносто шесть!

Технологический дайджест #95

Что за новый аналог Zoom на Российском рынке? Как перевоспитать «черных» хакеров? Почему интеграционные решения нужны бизнесу любого размера? Почему современным компаниям важно обезличивать информацию и по каким критериям необходимо оценивать имеющиеся решения на рынке? Читайте об этих и других популярных новостях прошедшей недели в новом дайджесте под номером девяносто пять!

Технологический дайджест #94

Первый в мире беспилотный роботрактор. Почему иногда в развитие лучше вкладывать собственные средства, не привлекая инвесторов, и какие финансовые инструменты позволят ИТ-компании расти быстрее? Neuralink показала пациента, играющего в шахматы и Civilization VI с помощью мысли. Читайте об этих и других популярных новостях прошедшей недели в новом дайджесте под номером девяносто четыре!

Технологический дайджест #93

Минцифры внесло в классификатор отечественного ПО четыре новые категории. Кто новый игрок на рынке системной интеграции? Главные мифы о рынке дата-центров в РФ. Читайте об этих и других популярных новостях прошедшей недели в новом дайджесте под номером девяносто три!

Технологический дайджест #92

Минцифры объявило об изменениях в правилах аккредитации ИТ-компаний. Беспилотникам больше не нужны не нужны GPS и ГЛОНАСС. Заменит ли ИИ человека? Как управлять задачами всей команды из единого центра? Читайте об этих и других популярных новостях прошедшей недели в новом дайджесте под номером девяносто два!

Технологический дайджест #91

Роснефть начала использовать российские VR-тренажеры для обучения персонала. Adobe представила «фотошоп» для редактирования музыки. На что обращать внимание при составлении договора с разработчиками? Поддержка от правительства Москвы. Что важно знать ИТ-компаниям? Читайте об этих и других популярных новостях прошедшей недели в новом дайджесте под номером девяносто один!

Технологический дайджест #90

Как создать себе цифрового помощника за минуты? Новые тренды в разработке мобильных игр. Кто они — лидеры рынка платформ для интеграции данных и приложений. Читайте об этих и других популярных новостях прошедшей недели в новом дайджесте под номером девяносто!

Технологический дайджест #89

Нейросетевая модель Сбера GigaChat сдала экзамен высшего медицинского учреждения по направлению подготовки «Лечебное дело», необходимый для получения квалификации «врач-лечебник». Топ-10 изменений законодательства в сфере ИТ. Самый популярный российский Linux выпустил собственную платформу автоматизации. Читайте об этих и других популярных новостях прошедшей недели в новом дайджесте под номером восемьдесят девять!

Технологический дайджест #88

ИИ сравнимо ядерным оружием, и «может привести к полному, тотальному уничтожению человечества». Правительство Канады запретило продажу Flipper Zero и аналогичных гаджетов, чтобы остановить всплеск угонов автомобилей. Читайте об этих и других популярных новостях прошедшей недели в новом дайджесте под номером восемьдесят восемь!

Свяжитесь с нами и улучшите свой бизнес
Спасибо, мы свяжемся с вами